Форум о хлебопечках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о хлебопечках » Хлебопечки с безглютеновым режимом-лучшие и худшие » Программы для безглютеновой выпечки - как справляется Ваша хлебопечка?


Программы для безглютеновой выпечки - как справляется Ваша хлебопечка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Популярные безглютеновые диеты давным давно зарекомендовали себя, в связи с чем многие производители хлебопечек давно предусмотрели в арсенале своих приборов специальные режимы для приготовления выпечки без клейковины.
Процесс приготовления такого вида выпечки отличается высокой сложностью работы с ингредиентами, поэтому если для вас при выборе важно наличие функции безглютенового хлеба, то стоит внимательно прочитать отзывы от владельцев различных печек, которые на деле расскажут, как реализуется функция безглютеновой выпечки в той или иной модели.
http://s8.uploads.ru/t/t3iom.jpg

0

2

вот у меня несколько программ для безглютена а на мой вкус все равно не получается сделать его нормально - вроде и  рецептов много пробовали, а все не то. понять не могу в чем дело. если что у меня moulinex (2101)
аллергии на клейковину у меня нет (ттт) но вот из соображений любопытства и желания таки попробовать вкусную безглютеновую выпечку - подпишусь на тему!

0


Вы здесь » Форум о хлебопечках » Хлебопечки с безглютеновым режимом-лучшие и худшие » Программы для безглютеновой выпечки - как справляется Ваша хлебопечка?